Как его понять?

662 3 ответов

Ника 12.09.2013

Здравствуйте!Мне 20 лет моему парню 24.Мы живём в разных городах и встречаемся уже пол года(приезжаем друг другу в гости).За это время он меня не куда не пригласил(кино,театр,кафе)он говорит зачем ходить в кафе если можно тоже самое сделать дома.Как он тогда меня может любить если он думает только о себе.

Холод Екатерина Андреевна

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Ника, то что парень никуда не приглашает, а думает, что дома лучше - совсем не значит, что он вас не любит.. Ответьте сами себе на вопрос: для чего вам кафе? что вы получите сходив туда с парнем... Чем вам плохо дома? И поговорите с парнем, если действительно кафе так важно? можно же договориться ходить туда хоть изредка. В паре основной инструмент для счастья - договор)

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск

Овсяник Людмила Михайловна

Овсяник Людмила Михайловна

Ника, загляните сЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Станкевич Анжелика Вячеславовна

Станкевич Анжелика Вячеславовна

Как он тогда меня может любить если он думает только о себе.

Как часто случается, что не выяснив до конца в чем дело, мы тут же делаем выводы.

Попробуйте узнать истинную причину, почему он считает, что дома лучше. Может он "семейный" мужчина, который деньги не разбазаривает,  а "все в дом". А может у него с финансами проблема, и не каждый молодой парень в этом готов признаться. А может он просто не публичный человек, и чувствует там себя некомфортно. А может... может..... может.....?

Чтобы выяснить реальную причину, попроруйте выложить Вашу обиду тактично, с уважением к себе и к нему. Не упрекайте, а  расскажите, о своем подозрении, и о том, что вам с этими предположениями некомфортно жить.

Пусть доверится и объяснит.  Я думаю обида пройдет, когда Вы выясните действительную причину. А что с этим делать дальше, решите сами?

Станкевич Анжелика Вячеславовна, психолог Минск

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ