Как его понять?

Ника 12.09.2013

Здравствуйте!Мне 20 лет моему парню 24.Мы живём в разных городах и встречаемся уже пол года(приезжаем друг другу в гости).За это время он меня не куда не пригласил(кино,театр,кафе)он говорит зачем ходить в кафе если можно тоже самое сделать дома.Как он тогда меня может любить если он думает только о себе.

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Ника, то что парень никуда не приглашает, а думает, что дома лучше - совсем не значит, что он вас не любит.. Ответьте сами себе на вопрос: для чего вам кафе? что вы получите сходив туда с парнем... Чем вам плохо дома? И поговорите с парнем, если действительно кафе так важно? можно же договориться ходить туда хоть изредка. В паре основной инструмент для счастья - договор)

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск

Овсяник Людмила Михайловна

Ника, загляните сЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Станкевич Анжелика Вячеславовна

Как он тогда меня может любить если он думает только о себе.

Как часто случается, что не выяснив до конца в чем дело, мы тут же делаем выводы.

Попробуйте узнать истинную причину, почему он считает, что дома лучше. Может он "семейный" мужчина, который деньги не разбазаривает,  а "все в дом". А может у него с финансами проблема, и не каждый молодой парень в этом готов признаться. А может он просто не публичный человек, и чувствует там себя некомфортно. А может... может..... может.....?

Чтобы выяснить реальную причину, попроруйте выложить Вашу обиду тактично, с уважением к себе и к нему. Не упрекайте, а  расскажите, о своем подозрении, и о том, что вам с этими предположениями некомфортно жить.

Пусть доверится и объяснит.  Я думаю обида пройдет, когда Вы выясните действительную причину. А что с этим делать дальше, решите сами?

Станкевич Анжелика Вячеславовна, психолог Минск