Муж смотрит порно трансексуалов

Ольга 30.11.2010

Здравствуйте,меня зовут Оля,мне 24 года,внешность у меня привлекательная и довольно сексуальная(это мнение окружающих).С парнем мы живёмвместе вместе 3года(он старше мен на 7лет).В самом начале наших отношений с сексом всё было в пордке,но,постепенно всё стало изменяться,из ежедневного,он "перерос" в еженедельный.Что касается разнообразия,с этим всё в нормально!Я пыталась разговаривать с партнёрам,новсё безрезультатно,он уходит от ответа и сразу переводит тему.Думала,что у него начались проблемы с эрекцией,даже жалеть его стала,чесночком подкармливать.....Но недавно обнаружила,что он регулярно смотрит порно трансексуалов!Я и подумать не могла,что это происходит!Теперь и незнаю,как себя вести с ним?Говорить или нет,что я знаю о его престрастиях?Подскажите,что мне делать!ПОЖАЛУЙСТО!

Торшина Ольга Евгеньевна

    Здравствуйте, Ольга.

    Прежде всего постарайтесь поговорить со своим молодым человеком, но без упрека, издевки и презрения. Спокойным тоном объясните ему, что вас очень расстраивает сложившаяся ситуация. Если вы уверены в том, что он смотрит фильмы именно такого содержания, не стоит это замалчивать, но опять-таки тон должен быть спокойным и доброжелательным. Не спешите осуждать и делать выводы раньше времени. В любом случае вашему молодому человеку следует  обратиться к специалисту.

     С уважением, Ольга.