Пьянки мужа

Марина 30.11.2010

Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 32 года. Подскажите, как быть. Вышла замуж родила сына, через 7 лет еще одного, получила заочно высшее образование бухгалтера, у мужа среднеспециальное, если это важно. Так вот, почти сразу он начал выпивать по выходным, при этом уезжает из дома, даже ночует неизвестно где, меня в пьяном виде всячески пытается оскорбить, унизить, даже руки поднимал. Много раз говорили, что он мне изменяет, и сама с "ними" разговаривала, чтоб не лезли в семью. А трезвый - строит из себя правильного, указывает на наши недостатки,но на стороне не уверенный в себе, замкнутый, мы никуда не ездим вместе, потому что он обязательно там напьется и при всех станет оскорблять меня. В интимном плане ко мне сам подходит только пьяным. При каждой его пьянке я думаю о разводе, но как представлю, что он станет претендавать на детей или устроит что-нибудь - страшно, ведь не раз он пытался покончить с жизнью, пьяный садился за руль и бил машину. Я устала от всего, я уже на детях начинаю срываться, старший сын тоже стает агрессивным, он один раз видел, как отец вешался. Было бы куда уйти.

Здравствуйте, Марина! А что вы сами хотите, как вы сами хотите изменить свою жизнь и хотите ли вообще ее менять? Если вы находитесь в таких отношениях значит в них по-вашему мнению и вам и вашим детям лучше, чем если бы вы жили не со своим мужем. Когда вы решите в перую очередь для себя что лучше для вас и ваших детей жить в таком браке или жить одним тогда и найдутся пути решения вашей проблемы.

Если вам сложно принять это решение самой приходите на консультацию.

Рада помочь, Денисова Ольга.