- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Добрый день!
У меня возникли определенные страхи за будущее..
Дело в том,что мой муж стал замкнутым и во всем ограничивает себя и,конечно же, под эту раздачу попадаю и я..
Дело в том,что всё своё время уделяем только собственному бизнесу..начинаем один,потом другой,что-то не пошло-третий и получается,что весь доход уходит на стартапы и в жизни ничего не видем,никуда не ездим..Муж всё смотрит о политике и прям становится злым..об личным отношениях я уже и забывать стала..
Мы 8 лет вместе,а детей нет..оправдание-некогда..
Я очень сильно переживаю за состояние мужа и,конечно же,за нашу жизнь..силы на исходе,радости не ощущаем..я стараюсь поддерживать его начинания,но внутри уже хочу,чтоб он направил свои знания и опыт в нужное русло-устроился на работу!
Как быть?как вернуть жизнерадостность,как посмотреть на жизнь другими глазами..я очень люблю мужа и хочу,чтоб мы были счастливы!
Спасибо!