Как справиться с паническими атаками?

ирина 07.09.2013

Здравствуйте. я страдаю паническими атаками, сама справится не могу. нужна помощь профессионала.

Здравствуйте, Ирина!

Сочувствую Вам, жить с паническими атаками тяжко. Вы молодец, что стараетесь справиться с этой проблемой. Ее можно и нужно решить. К сожалению универсального, единого рецепта, как справиться с паническими атаками не существует. У каждого человека свои конфликты и свой способ справляться с проблемами. Поэтому Вам нужно подобрать себе специалиста и поработать с ним, я Вам очень это советую. Панические атаки хорошо излечиваются при помощи разговорной психотерапии. Это займет некоторое время, одно-двух консультаций будет мало. Не откладывайте, не запускайте проблему, помогите себе.

Всего Вам доброго!

Елена Шишова, психолог, Хабаровск