Меня стали игнорировать

Даша 06.09.2013

Меня зовут Даша, мне 13 лет. Этим летом я познакомилась с мальчиком, который в мой город приезжал на лето, я его полюбила. Он ухаживал за мной, звал в парк и т.д. Ему я нравилась, но встречаться он пока не был готов. Он уехал, мы стали переписываться интернете, но с каждым днем он стал про меня забывать, не отвечал на сообщения, не звонил. А не давно я узнала что он встречается с другой девушкой. Может разница в возрасте, он меня старше на два года его новая девушка, выглядет на много взрослее меня. Мы с ним видимся только следующим летом, как мне все это забыть? И вообще стоит ли мне перед ним унижаться, писать, звонить? Почему он так поступил?

Помогите мне пожалуйста разобраться в себе. С уважением.

Даша,дело не в возрасте,а,прежде всего в...расстоянии.Скорее всего,для него ПЕРЕПИСКА в интернете не так интересна как для тебя,возможно он предпочитает дружить в реальности и гулять с настоящей девушкой.Летом вы гуляли с ним несколько раз-ты успела влюбиться,а он,скорее всего-нет.

Унижаться не стоит никогда.Можно дружить и гулять по паркам с другими парнями.

Удачи.

Рябова Ирина Михайловна, психолог Пенза

Даша!!!! Точно унижаться, переживать, звонить, навязывать себя, напрашиваться НЕТ НУЖДЫ. Пусть он страдает от того, кого он потерял в Вашем лице. Это будет самое лучшее, что рекомендовано делать. Он не первый и не последний. Ваша жизнь только набирает обороты, и отношений и любви будет еще предостаточно, даже еще сможете от всего этого устать. Поэтому не переживайте, это просто один урок Вашей молодой жизни, наслаждайтесь тем, что это у Вас было, а еще лучше что будет лучше чем это.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза