Может не надо этой встречи?

николай 04.09.2013

Доброе время суток,Елена Алексеевна...буду краток,мне 52 года.дважды дед,жизнь многому научила.А что происходит со мной не поиму,первый раз полюбил в 8 классе,и она меня полюбила тоже.НО случилось то что не возможно написать,она поверила в то... чего не было.Я и сейчас кричу,Что этого не было. И мы потеряли друг друга,на долгие года.Я искал ее,но все четно,Но Господь Бог,помог мне.через 27 лет я нашел ее,узнал телефон,набрал...и что я услышал.Я услышал голос из 8 класса.Да это она, моя первая любовь...Назначил встречу,она не против,но я боюсь...а чего боюсь не знаю.Может не надо этой встрече. SOS.требуется SOS.

Николай, добрый день.

Страх, это чувство, которое подсказывает, что для принятия решения вы просто не учли все факты.

Разделите лист на четыре части.

В первом квадрате - напишите ответ на след вопрос: что  хорошее может случится, если я пойду

Второй- что плохого не случиться, если я пойду.

Третий - что хорошего не случиться, если я пойду

Четвертый - что плохого не случиться, если я не пойду.

Надеюсь это техника поможет Вам.

Самое тяжолое пережмвание в жизни - это сомнения.

Удачи Вам в принятии решения

Смирнова Елена Алексеевна, психолог Екатеринбург