Может не стоило этого делать?

Людмила (22 года) 19.02.2021

Добрый день. Меня зовут Людмила, мне 19 лет. Встречаюсь с парнем больше, чем полтора года.. ему 35. Все началось ещё с его возраста, точнее, что он мне соврал про него первоначально, но я простила.

Дальше все вроде было как было в начале, а потом узнала, о том, что у него есть ребенок(ну точнее я не знаю, правда это или нет, он сам сказал это не так уж давно.. тип бывшая его ему сказала) и сейчас эта бывшая ему часто написывает и предлагает увидеться, но о ребенке ничего не говорит и парень не спрашивает как то.

Тоже простила и прощаю. Но потом мы как то расстались и я начала общаться со всеми людьми, даже с бывшим, но у нас с ним ничего не было, вообще! Да и отношениями это назвать нельзя, тк мы втчречались но в интернете, расстались друзьями, и в жизни начали видеться только, когда друзьями остались, а не тогда, когда были парой. Мой нынешний меня вернул, хоть бросил первоначально он же сам.

А теперь каждый день говорит, что я ему изменяю, сплю чуть ли не со всеми и ТД.. и приплетает мне роман с бывшим.. хоть ему даже бывший сказал, что у нас ничего не было, но он не верит.. каждый день слышу оскорбения и унижения, говорю ему все как есть, а ему мало.. у меня уже нет сил никаких. Я устала и физически и морально, также он сравнивает меня со своими бывшими, и много много чего..

Он хочет, чтобы все было так, как хочет он. Запрещает общаться даже с подругами, и в итоге мне обидно, что он в ответ ничего не делает, а толкьо постоянно упрекает и оскорбляет, в итоге у меня нет ни друзей, ни подруг, никого. Выговорться некому, ему пытаюсь, он говорит, что вот если правду расскажу, то легче станет. Хоть я знаю о себе все лучше, чем кто либо, а доказать ему бесполезно. Я его люблю, но я устала это все терпеть, я уйти не могу как раз таки по причине, что люблю его.. может проблема во мне, что я ему вся открылась сразу, доверилась? Может не стоило этого делать?

Или может не нужно было прощать после ЕГО вранья о возрасте или детях?

Заричный Алексей Игоревич

Людмила, доброе утро! Ваш парень ведёт себя по типу лучшая защита это нападение. Путем давления на вас он лишил вас элементарного общения даже с подругами, а в ваши 19 лет этого делать нельзя, ведь вы молоды и общения вам просто жизненно необходимо! Ваш парень сделал все, что бы вы принадлежали только ему! Хотя сам начал ваши отношения с обмана. Вы знаете для 35 летнего мужчины это как то не дальновидно и не правильно, ведь если он вас по настоящему любит, то должен сделать так, что бы вы были счастливы с ним. Пытаться удержать вас таким способом тоже у него не получится, в жизни все бывает, к тому же он вам не муж, что бы ставить вас в такие рамки. Поэтому Людмила, дело не в вас, а в ваших отношениях которые вас загнали в эти мысли. Объясните своему парню как вы хотите жить и как вы видите ваши отношения, что бы оба были довольны этими отношениями. Объясните ему, что у вас никого нет, что вы любите его, но если он так будет вас ограничивать, то неизвестно, что останется от этой любви. Уважайте себя и будьте уверенны в себе! Это ваша жизнь и ваш выбор! Удачи вам!