Может не стоило этого делать?

369 1 ответов

Людмила (22 года) 19.02.2021

Добрый день. Меня зовут Людмила, мне 19 лет. Встречаюсь с парнем больше, чем полтора года.. ему 35. Все началось ещё с его возраста, точнее, что он мне соврал про него первоначально, но я простила.

Дальше все вроде было как было в начале, а потом узнала, о том, что у него есть ребенок(ну точнее я не знаю, правда это или нет, он сам сказал это не так уж давно.. тип бывшая его ему сказала) и сейчас эта бывшая ему часто написывает и предлагает увидеться, но о ребенке ничего не говорит и парень не спрашивает как то.

Тоже простила и прощаю. Но потом мы как то расстались и я начала общаться со всеми людьми, даже с бывшим, но у нас с ним ничего не было, вообще! Да и отношениями это назвать нельзя, тк мы втчречались но в интернете, расстались друзьями, и в жизни начали видеться только, когда друзьями остались, а не тогда, когда были парой. Мой нынешний меня вернул, хоть бросил первоначально он же сам.

А теперь каждый день говорит, что я ему изменяю, сплю чуть ли не со всеми и ТД.. и приплетает мне роман с бывшим.. хоть ему даже бывший сказал, что у нас ничего не было, но он не верит.. каждый день слышу оскорбения и унижения, говорю ему все как есть, а ему мало.. у меня уже нет сил никаких. Я устала и физически и морально, также он сравнивает меня со своими бывшими, и много много чего..

Он хочет, чтобы все было так, как хочет он. Запрещает общаться даже с подругами, и в итоге мне обидно, что он в ответ ничего не делает, а толкьо постоянно упрекает и оскорбляет, в итоге у меня нет ни друзей, ни подруг, никого. Выговорться некому, ему пытаюсь, он говорит, что вот если правду расскажу, то легче станет. Хоть я знаю о себе все лучше, чем кто либо, а доказать ему бесполезно. Я его люблю, но я устала это все терпеть, я уйти не могу как раз таки по причине, что люблю его.. может проблема во мне, что я ему вся открылась сразу, доверилась? Может не стоило этого делать?

Или может не нужно было прощать после ЕГО вранья о возрасте или детях?

Заричный Алексей Игоревич

Заричный Алексей Игоревич

Людмила, доброе утро! Ваш парень ведёт себя по типу лучшая защита это нападение. Путем давления на вас он лишил вас элементарного общения даже с подругами, а в ваши 19 лет этого делать нельзя, ведь вы молоды и общения вам просто жизненно необходимо! Ваш парень сделал все, что бы вы принадлежали только ему! Хотя сам начал ваши отношения с обмана. Вы знаете для 35 летнего мужчины это как то не дальновидно и не правильно, ведь если он вас по настоящему любит, то должен сделать так, что бы вы были счастливы с ним. Пытаться удержать вас таким способом тоже у него не получится, в жизни все бывает, к тому же он вам не муж, что бы ставить вас в такие рамки. Поэтому Людмила, дело не в вас, а в ваших отношениях которые вас загнали в эти мысли. Объясните своему парню как вы хотите жить и как вы видите ваши отношения, что бы оба были довольны этими отношениями. Объясните ему, что у вас никого нет, что вы любите его, но если он так будет вас ограничивать, то неизвестно, что останется от этой любви. Уважайте себя и будьте уверенны в себе! Это ваша жизнь и ваш выбор! Удачи вам!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ