Я вобщем общительный и дружелюбный человек, умная девочка, золотая медалистка. Часто бываю на олимпиадах, выступаю на всяких праздниках. Но в этом году у меня закрался какой-то страх, и я не понимаю чего я боюсь. Перед всеми выступлениями, или какими-то более-менее важными событиями меня начинает просто "трясти" - в прямом смысле, ухудшается самочувствие, начинает тошнить.
Когда я пою или рассказываю, тогда уже легчает, я окунаюсь в эту атмосферу и все нормально. Но начало и минуты между моими выступлениями на празднике просто ужасны, я как-будто теряюсь. Мне становится очень плохо. Я вроде и не боюсь, но все же. Не знаю, что мне делать ведь я выпускница и в следующем году ЗНО, я уеду с дома но боюсь того, что вот эти мои "нервные расстройства перед более-менее важными событиями" могут все испортить. Какоето чувство опустошения, плохие мысли в голове. И боюсь того, что такое не прекратится и я не знаю что мне делать. меня просто в жар кидает. помогите пожалуйста. в октябре мне на курсы, но с такою проблемою, это невозможно.