Здравствуйте!Несколько месяцев назад,я с парнем рассталась.Так как,все говорят,что он играл со мной,а он говорил,что у него есть симпатия ко мне.Он меня бросил,расстались мы без ссор,спокойно и мирно.Оба нам по 17 лет, и учимся мы в одном классе.Мы после расставания,всё также нормально общаемся.
Вчера вечером-ночью,была вечеринка в квартире.Мы с друзьями веселились.Бывший меня обнимал сильно.Но в дело в том,что он недавно предлагал встречаться с моей подругой,а та отказалась.И вот обнимает теперь меня.Но когда все ложились спать,то я как бы случайно,легла рядом с ним,естественно,мальчики некоторые употребляли алкоголь,а девочки нет.Так вот, лежим рядом,и он меня к себе тянет,чтобы поближе лежать друг к другу,он меня сильно обнимал,и спал на моей плече.Гладил по животу,по рукам.Сильно так прижимал,что аж дух захватывает.Смеялись,мило улыбались друг другу.
И в этот момент,я снова влюбилась в своего бывшего парня.Помогите,что мне делать,в этой ситуацией.
Ведь,это не просто были обнимания,наверно,что то большее.Помогите пожалуйста!