Этим летом я поехала отдыхать в лагерь. А мой парень остался в городе. Он никогда меня не ревновал,ну или не показывал этого. А я все время его ревную. И мне захотелось чтобы он тоже меня чуть-чуть приревновал и сказала ему что у меня появился парень,но у меня с ним ничего серьёзного.Я не знаю то ли после этих слов он мне изменил или раньше. Но я узнала это от подружек. Сначала я думала что это не правда, но вскоре я все выяснила:он действительно мне изменил. Он сам в это мне не признается, но я то знаю уже что он с ней встречался. Почему он мне врет? Я сказала ему что если такое еще раз повториться,то мы расстанемся. Не знаю доверять ли ему после этого?
Я его очень сильно люблю и не знаю что будет если я его когда-нибудь потеряю. Я-подросток и мой парень тоже.Очень буду благодарна за совет экспертов.