Как вновь начать доверять мужу?

Елена 25.08.2013

Мы с мужем вместе уже 5 лет,за это время у нас чего только небыло.У него есть такая монера,как выпьет начинает мне рассказывать все свои грехи,как изменял,как домой приводил,пока я на работе была.Я незнаю почему,но я досих пор живу с ним.Я совсем запутала и незнаю ,что мне делать.У нас сейчас ростет дочка ей 2 года(проблемы со здоровьем)она безума от него и он ее очень любит.Перестала я ему окончательно доверять ,когда он начал в тайне от меня брать кредиты непонятно на что и очень большие суммы.Думаю о разводе,но жалко дочь.Подскажите как мне быть.

"Я незнаю почему,но я досих пор живу с ним". И я не понимаю.

Даже если дочь "безума от него" - не она за ним замужем.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара