Взаимности не чувствую

Марина 24.08.2013

Здравствуйте! Мне 19 лет, моему парню 25 лет, встречаемся больше полугода, живем вместе. Проблема в том , что с нами еще живет его лучший друг. Меня расстраивает то, что мой молодой человек большую часть времени проводит с ним,а меня как-будто нет. Мы часто ссориться стали по этому поводу. Я пыталась поговорить с ним на эту тему, но в ответ толкового я ничего не слышу. Делает виноватой меня. Еще он стал мне очень часто врать. Я плачу постоянно. Хочу уйти , но не могу, люблю его очень сильно. Взаимности не чувствую. Подскажите пожалуйста как поступить?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! давайте разберем, что происходит:

Я плачу постоянно. Хочу уйти , но не могу, люблю его очень сильно.

Вы живете все вместе, что мешает Вам и Вашему молодому человеку выстриавать границы своей семьи, а то, что он ничего НЕ хочет менять - говорит о его незрелости, инфантильности и нежелании брать на себя ответственность и не готовности к семейной жизни! поэтому - как бы Вы его ни уговаривали, НО ОН НЕ изменится - его все сейчас устраивает и менять ОН НИЧЕГО НЕ хочет! выбор только ЗА ВАМИ - или остаетесь с ним и принимаете такое положение вещей, ожидая, когда он вырастет и будет готов к семье и браку или уйти и дать ему возможность самому сделать выбор и принять решение (принимает ли он Ваш уход или готов бороться за сохранение семьи) - вот тогда и увидите - хотя уже и сейчас Вы видите, что он не готов к семье!