Добрый день.Мои родители поссорились с родителями жены,а точнее моя мама.Жена на стороне родителей своих,что есть нормально,а я своих.Суть в том,что у жены есть сестра,которая очень завидует нашей семье и свекрови моей жены(моей маме)за-то,что та хорошо относится к моей жене.Но суть в том,что моя мама и сестра ж.давно"точили зуб"друг на друга.Вот сейчас это все всплыло.Моя мама очень общительна Та семья наоборот,из-за этого и того,что моя мама моей жене говорила за минусы ее сестры все и началось.Сейчас ситуация такая,что родители жены и мои не хотят знать друг друга и видеть.
Теще и ее дочке не повезло с свекровью,я подозреваю,что они просто говорят и моей жене,что свекровь-это плохо.Хотя моя мать любит и постоянно приносит подарки супруге.
Я просто долго шел к тому,чтобы они общались и жили дружно,обидно...
Заранее спасибо,Евгений.