Депрессия

Наталья 23.08.2013

Здравствуйте!Встречаюсь с парнем 4 года, постоянные конфликты, ссоры.Я устала,переживания,плохое самочувствие,ничего не хочется,нехорошие мысли.Хотелось бы избавится от этого.

Здравствуйте,Наталья.Если Вы уступаете.то ему всегда будет хорошо и легко,а Вам плохо и тяжело.Вам,вероятно,мешает чувство вины,которое делает Вас уступчивой и покорной,терпеливой и податливой.У Вас невысказанная агрессия будет копиться внутри и разрушать Ваше здоровье.Вам нужно избавиться от вины и защищать свои границы уверенно и решительно.Только так он обратит на Вас внимание и уступит.Если не сможете это сделать,то обращайтесь.Это не простая работа.Но,зато Вы заставите его себя уважать.если не получится-звоните,помогу.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград