Обманываю людей, которые мне дороги

Николай 21.08.2013

Последнее время

,а конкретнее последние года 2,причиняю много боли людям которые мне не безразличны.Я делаю это машинально,обманываю,срываюсь,выпаливаю на них агрессию.В итоге теряю этих людей,но потом мне становится все равно на большинство из потерянных людей.Люблю только свой МОТОЦИКЛ,он для меня весь смысл жизни,для него ничего не жалко.Из-за того что теряю доверие людей,по жизни становлюсь одиночкой,пока мне это даже начинается нравится,один,не кому не должен,ни чем не обязан,сел на мот и вперед куда глаза глядят.Но все равно понимаю что общение с людьми очень важно.Вот даже сейчас,было огромное желание рассказать о своей проблеме,но уже ничего не нужно,хочется на мот сесть,без него даже сплю плохо.

Николай,доброе время суток.Вы отмечаете,что:"было огромное желание рассказать о своей проблеме,но уже ничего не нужно."И тут же пишите о том,что вам действительно нужно:"хочется на мот сесть".Что ж кто -то от проблем убегает,а вы уезжаете.Причем вы даже указываете срок вашей гонки от проблем, связанных с общением.Именно про это вы пишите:"не кому не должен,ни чем не обязан".Вы знаете если общение воспринимается как обязательство и долги,то тогда и правда,а зачем вам общение?Ответьте самому себе на вопрос,так что же в общении с людьми для вас ценно?Если вы все же утверждаете,что:"...понимаю что общение с людьми очень важно..."С уважением,

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар