Проблемы с сыном

Екатерина 26.11.2010

Здравствуйте,я узнала,что мой сын попал в преступную группировку.Помогите моему сыну,сделайте что-нибудь,чтобы он вернулся к нормальному образу жизни.Сыну 15 лет,единственный ребенок в семье.

Здравствуйте Екатерина!

Очень серьёзное заявление у Вас по поводу сына!

Почему Вы уверены Что он именно в преступной груп.? Вы не пишете Ваши доводы, хотя при таком серьёзном вопросе - надо бы.

Может Вам просто показались ребята, которые ведут себя не адекватно - бандитами? Но в том или ином случае Вам необходимо поговорить с сыном и возможно не один раз. И объяснить ему, чем это всё может закончиться для него! Ещё надо понять  или спросить у него почему или из-за чего он решил сделать такой выбор? И всё это надо спрашивать очень спокойно , уверенно и чётко без лишних  слабинок, но и палку не перегибать! Это важно!Дать ему почувствовать, что с ним разговаривают, как с мужчиной, который отвечает за свои действия! Пока в кратце - вот так. Если Вы сможете подробнее описать ВАши опасения, из чего они складываются - поработаем дальше. Можем общаться по скайпу или агенту. Пишите, жду!