Любовный треугольник

Валери 21.08.2013

Здраствуйте, помогите мне разобраться в себе,я с первым мужем разошлась 2 года назад,есть ребенок. тогда же познакомилась с мч начали встречаться, а еще мне очень понравился его друг. так и получилось у нас трио. через какое то время я разошлась( с парнем,буду называть его Егор) а с любовником так и общалась думала что все у нас наладиться. но нет он уехал в москву и на этом наше общение можно так сказать прекратилось. прошел год. за этот год были попытки построить отношения,но безуспешно. вообщем мы опять сошлись с Егором, так как я знаю что он меня до сей пор любит. а с любовником( ну например Дима) мы тоже начали встречаться так как они друзья и старые чувства ни куда деть не смогла. вообщем я в тупике. не могу понять что я хочу. и нужно мне это все. или кого выброть и жить спокойно. простите за ошибки, волнуюсь очень.

Киселевская Светлана Владимировна

"кого выбрать"...

О том, как сделать выбор Вы можете прочитать здесь http://www.all-psy.com/stati/detail/833/1/

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).