Как понять?

Надежда 25.11.2010

Я с мужем жила у моих родителей.Потом у нас родился сын,кесарево сечение.Потом муж ушёл из семьи.Получаю я только пособие на ребенка.Родители стали кормить меня,и еще кормят моего брата.Каждый день родители меня упрекают в том что я плохая дочь,плохая хазяйка.Постоянно ругают что надо экономить на электроэнергии.Мама сказала что я плохая дочь,от неё я никогда не чувствовала любви материнской.Я чувствую себя перед ними виноватой что живу за их счет.Я работать не отказываюсь,но сейчас проблемма найти работу.Я пробывала устроится но родители заняты своими делами и не с кем оставить ребенка!Каждый день я слышу упреки в свой адресс.Как меня это выматало психологически

Надежда, я понимаю , что вас выматали упреки родителей. Но вы же себя чувствуете виноватой, вот вас и обвиняют. Ищите, кто бы мого вам оказать поддержку сейчас. Я понимаю, что самая большая поддержка - это материнская любовь. Попробуйте поговорить откровенно, если это не приведет к еще большему конфликту.

Больше написать не могу, т.к. вопрос не точный.

Всего хорошего.