Отношения с молодым человеком

Алёна 18.08.2013

Здравствуйте. Меня зовут Алена.

Мне 19 полных лет. Я занимаюсь филологией и театром. Когда мне было 6-7 лет, из нашей семьи ушел отец к другой женщине. Лет в 13-14 я для себя решила, что мне безумно не хватает мужского внимания. До 18 лет я сменила трех женатых мужчин (меняла потому, что кроме секса им больше ничего не нужно было и отношений типа "отец-дочь" я не могла дождаться).в декабре 2012 года я начала отношения с ровесником, по сей день мы вместе. НО. Он еще молод, он хочет пожить для себя, порой хочет быть наедине с собой (он интроверт), а мне он нужен постоянно рядом. Из-за этого у нас возникают небольшие ссоры. Недавно мы пришли к выводу что я эгоистка ( я с этим частично согласна). Я уже готова жить семьей. готова рожать, а он еще молод и хочет жить для себя пока что и хочет доучиться ( он тоже учится на филолога). И расставаться не хотим. Он говорит, что любит меня, и я его люблю. Я хочу покончить жизнь самоубийством, потому что у меня не хватит сил ждать, пока он вырастет. Как мне мыслить позитивнее? Как научиться ждать? Как жить еще несколько лет в ожидании его взрослости?.. Помогите...пожалуйста...

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Алена! Вы хотели встретить отца  для себя в мужчинах, но не получилось. Сейчас вы хотите сделать отцом молодого человека и опять не получается. Это потому, что другого человека нельзя кем-то сделать. И из-за этого не стоит кончать жизнь. Это ни для кого невозможно. Да, нужно взрослеть. Но надо и побыть ребенком, особенно, если это не удалось в свое время. Вы очень рано повзрослели, а ваш МЧ нет. ОН не хочет взрослеть. Может тогда вам стать помоложе, поближе к детству? Ваше детство не было видимо слишком приятным, но сейчас вы можете сами себе создать детство. Воссоздать. Вместе с любимым и родным человеком. Попробуйте! Это не так легко, но надо позволить себе ошибаться. Может иногда вы будете ему опорой, а иногда придется ему. Кстати так он незаметно и повзрослеет, а вы приятно проведете время. А потом будете уже дальше взрослеть вместе.

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва