Непонимание родителей

Индира 16.08.2013

Добрый вечер! Суть в том что я обратилась к психологу что меня совсем не понимают родители проблема в том что я совершила ошибку но я её поняла уже давно и теперь мне не доверят родители но я понимаю их и не знаю что делать как не общ с парнями??????????? ведь скоро учеба а общ надо же я же с ними сексом занимаются не собираюсь их большая проблема парни они мне запрещают с ними общ говорят общ с детьми то есть сестренками и братишками помоги пж

Лабутина Лариса Сергеевна

Здравствуйте Индира!

Вам кажется, что Вас не слышат Ваши родители, они Вас не понимают.... И Вы пишите о совершенной ошибке из которой сделали свои выводы, а родители все не доверяют....

Как Вы думаете Индира, что настораживает Ваших родителей? Может быть Ваша непридсказуемость, агрессивность, отчужденность от них, еще что-то..... На сколько Вы с ними открыты? Вы говорили родителям, что поняли и осознали свою ошибку? Какие сделали выводы? Если нет, то как они узнают об этом?

Поговорите с родителями спокойно и открыто, попробуйте довериться им. Пусть Ваши родители увидят, что их дочь выросла и рассуждает уже по-взрослому. Показывайте это своимми поступками, разговорами с ними.

Удачи Вам Индира,

Лабутина Лариса Сергеевна, психолог Астана