Не знаю, чего хочу

Артём 13.08.2013

Здравствуйте,меня зовут Артём,мне 21 год. Моя проблема состоит в том что я не знаю чего хочу. Много мыслей,решений в голове,все так закручено что может меняться в течении минуты раз по 5. У меня перестало всё получаться,связано как и с учебой так и в жизни в общем.

Чувствую себя изгоем. Кажется что в жизни я буду таким же не успешным и это будет продолжаться.

Артем,здравствуйте.

Ваши затруднения могут быть связаны с эмоциональной незрелостью.Если желания меняются вероятно они не настоящие,импульсивные.Самоощущение с такими симптомами  бывает при внутренних противоречиях,которые блокирую потенциальные усилия.

Если вы сейчас ищите выход и потребность меняться, ситуацию желательно рассмотреть вместе с вами с разных сторон.Не стоит отчаиваться.Определенность  и более полное понимание себя сделает эмоции более зрелым, а усилия плодотворными.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск