Страхи моего ребёнка

таня 25.09.2009

Моей дочке сейчас 5 лет,с каждым годом у неё появляется какой-то новый страх.На примере приведу несколько:

-перед выходом из дома,она заставляет меня выключить всё,свет,радио,телевизор и даже телефон с зарядки,

-три года назад я не могла её стащить с качелей в парке,а последний раз в этом году она со слезами доехала на машинке.

Возможно я где-то не правильно себя веду,но что именно я делаю не так не пойму.

Фанталова Наталия Анатольевна

Таня, Сходите на прием к психологу и разберите общую ситуацию в семье. Страхи ребена это отражение общей системы. Удачи