- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте,меня зовут Даша,мне 14,перешла в 9 класс.А началось все с того, что я влюбилась в парня с 8 класса,будучи в 7.Я его любила безответно 1 с половиной год, подруга посоветовала обратить внимание на другого молодого человека, мол "нельзя же так страдать!" Я следовала совету подруги. Да я снова влюбилась, и тоже безответно! Сейчас я не понимаю почему все так сложно, почему не меня не обращают внимание? Может я не такая как все? Может я не красивая? На это мне подруги говорят что нет, я красивая, что бы я не за цикливалась, что я ещё маленькая, ещё все впереди! Да, с одной стороны они правы, но с другой, я ещё не разу не встречалась, мои подруги, да что там подруги, девчонки моего возраста встречались и не раз, а я...Я хочу почувствовать что я кому- то нужна, что меня любят! Я боюсь что в будущем я останусь одна, действительно боюсь. Надеюсь мне кто-то поможет, если нет, простите что отняла у вас время!