Муж смотрит порно

natali 12.08.2013

Муж смотрит порно.и говорит что я должна учится в них это при том что у меня 2детей и модельные даные

Здравствуйте, Натали!

"...у меня 2 детей и модельные даные" - значит, данный факт подлежит критике и не отражает ожидания Вашего мужа:(.

Об этом стоит поговорить с мужем: как минимум - лично, как максимум - в кабинете психолога-сексолога. Могу поискать специалиста в Киеве.

А вот порно со временем приводит к снижению мужской возбудимости и невозможности эрекции без предпросмотра. Это факт:(. И насколько такое положение дел будет со временем устраивать Вас?:)

Гармонии Вам!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск