Мне 24 года, ему 25. встречаемся 4 года из них 2 живем вместе, друг друга очень любим.Он работает на нескольких работах, старается брать все подработки, иногда приходит поздно...но дело в том, что мои родители невзлюбили его с самого начала наших отношений, аргументируя это тем что он из села и у него ничего нет и как я буду жить в нищете, я сначала думала, что все пройдет, что смирятся, но на самом деле мне кажется что стало только хуже...
Сейчас мы готовимся к свадьбе, в начале новость восприняли нормально, но оказалось что это только затишье перед бурей. Мои и его родители вместе занялись подготовкой к свадьбе.... и поссорились...как там было я не знаю,мои мне ничего особо не рассказывают, сказали только что его мама кричала на них и обращалась с ними так как будто они непонятно кто....а его мама говорит что мои приехали и просто с самого начала начали говорить на повышенных тонах...
В общем мне уже начали говорить что его мама ужасная женщина и что я должна быть внимательной, что она двуличная и т.д. Я достаточно много с ней общалась и если честно не могу сказать о ней ничего плохого (меня приняли как родную, мне звонят если нужно и не боятся со мной общаться, чего не скажешь о моих родителях) Они до сих пор не хотят позвонить моему парню даже для того чтоб поздравить с днем рождения.
Естественно мой молодой человек стал негативно и настороженно относится к моей семье, особенно после того как нас попытались поссорить между собой и настроить против его родителей....
Сейчас подготовка к свадьбе на грани срыва отношения тоже ... я очень боюсь потерять моего парня, не хочу прекращать отношения, но я не знаю что мне делать, как себя вести в сложившейся ситуации.... КАК спасти нашу будущую семью?????