Меня возненавидели все друзья

alinka 11.08.2013

Все друзья меня ненавидят и они сказали что я их бешу что я выгляжу вызывающий и что некто не хочет со мной общаться и что они все меня ненавидят ! я не знаю что мне делать помогите пожалуйста !

Здравствуйте, Алинка! А нужны ли Вам такие друзья?

Если ответ-да, то тогда можно поговорить с друзьями, уточнить, что именно их бесит, и скорректировать  свое поведение (если это возможно и не противоречит конечно же Вашим принципам).

Если ответ - нет, то найти таких друзей, которые Вас примут такой какая есть.

Алинка, а Вы сами  о себе какого мнения? Считаете своё поведение вызывающим?  ответьте себе на эти вопросы.

С уважением

Этхемоглу Оксана Владимировна, психолог Анкара