Ушел муж

Надежда 23.11.2010

Здравствуйте, мы прожили в браке 11 лет, у нас трое детей 9, 5 и 4 года. В течение всего брака, во время ссор я в порыве гнева его выгоняла (когда я злюсь, то сначала говорю, а потом думаю).Он долго терпел, очень сильно любил, хотел сохранить семью. Еще делала такую глупость, как постоянно указывала на недостатки его матери. Три года назад он захотел уйти, я его умоляла не уходить, дать последний шанс, он остался. Но отношения изменились. Создавалось впечатление, что в основном он живет ради детей, находила у него смс-ки, переписки с другими девушками, он клялся, что любит меня и у него только дружеские отношения. В последнее время, вроде все пошло на лад, но когда я его спрашивала любит ли он меня, он отвечал, что где-то очень глубоко, меня это очень бесило. Он сказал, что все зависит от женщины. Я старалась, но он говорил, что этого мало и я своими очередными скандалами возвращаю его в тот период, когда он принял решение уйти.У него сейчас проблемы на работе собираются уволить, он меня просил не выяснять отношения. "На работе плохо, приходишь домой тоже самое" - его слова. В выходные был у своей матери, хотел от меня отдохнуть, а когда ехал назад, я ему позвонила и спросила, если бы не было детей ты бы приехал? Он ответил, что нет. Я сказала, что тогда можешь ехать обратно. Он все-таки приехал - привез букет, опять выясняли отношения, спали в разных постелях, утром вроде бы все было нормально, а на обед приехала, а он уехал с вещами к своей матери. Приехали с родителями через неделю ко мне на день рождения, делали забор, я разговаривала со свекровью, а она сказала, что он с ней не хочет разговаривать на эту тему, она женщина очень хитрая, "политичная", говорит всегда человеку то , что он хочет услышать. муж со мной не хотел разговаривать, но я его все-таки вынудила, сказал, что очень устал от меня, хочет отдохнуть, что никогда не помогал своим бедным родителям (хотя 2 года назад он купил им в кредит крышу, за которую до сих пор расплачиваемся), а сестре моей сказал, что не хочет меня ни видеть, ни слышать, ни в постель ложиться, сказал, что может-быть вернется через месяц, что приехал только потому что его мама так сказала.и вечером он не останется а уедет с родителями, потихоньку забирает свои вещи, говорит, что нужны ему там. Короче вечером мне стало плохо с сердцем, он вызвал скорую. Собрался остаться, но мама сказала поехали и он уехал, сказали что это все показуха, что она вся больная три дня лежала и ничего, и он сказал, что ему бывает плохо, но об этом никто не знает. через два дня приехал доделать забор, сказал что я во всем виновата, кричу на детей и мужа, что не хочет разговаривать, может быть вернется через месяц. У меня сейчас просто ужасное состояние, я его люблю и хочу чтобы он вернулся. А что делать я не знаю помогите пожалуйста!!!

Яковлева Александра Ивановна

Надежда! Плохо - это хорошо! Значит скоро будет хорошо!

Ну во первых, вам ещё три года назад надо было идти к психологу в Актау. Сейчас то тоже не поздно. Я думаю одними письмами через интернет вам не помочь. И объясню почему, вы нуждаетесь в психокоррекции своего поведения.

Само ваше поведение похоже не на поведение Женщины, а больше на ребёнка, который держится за юбку матери и боится её потерять, а в юбке уже и мамы нет, да и ребёнок на тётю похож.

Только очные встречи с психологом и уже через три недели вы будете на коне!

Я просто квалифицируюсь на разводах. И ни раз доказывала женщинам, что максимум за 45 дней - она изменит своё отношение к мужу, но если все 45 дней с переодичностью 2 раза в неделю она посещает либо психолога, либо групповую терапию!

Дерзайте, не вы первая, не вы последняя! Надо учиться быть СЧАСТЛИВОЙ! Удачи!