Почему он меня больше не возбуждает?

Наталья 09.08.2013

Здравствуйте! Мне 41,с моим избранником живём год,знакомы больше двух лет.Он прекрасный человек-спокойный,добрый,с ним легко выстраивать дружеские отношения,т.к. не конфликтен.Мечтаю с ним шагать рядом по жизни долго-долго.Но вот не задача- с недавнего времени тело стало словно деревянным.Я перестала испытывать оргазмы.В сексуальном плане есть проблема ревности с моей стороны-наложили отпечаток его рассказы о похождениях,об изменах жене.Ещё наслоились обида и непонимание его предложений о групповом сексе,подталкивание меня к измене с последующим моим рассказом:"Как это было".Я готова в сексе к экспериментам,но не к групповым оргиям,наверное,потому, что считаю это лишним,для любящих друг друга людей.Мы поговорили...Надеюсь он понял меня...Ещё есть некое несовпадение сексуальных сценариев-он считает ,что его эрекции достаточно для соития,прелюдия-это напряжно и некчомно,а я не могу дойти до точки кипения при таком раскладе.Мне нужны ласки,слова любви...Но ведь он утверждает,что стал верным и любящим,благодаря моим страстным оргазмам.Никогда раньше( по его словам) у него не было столь темпераментных женщин.И действительно,первое время у меня сносило крышу от его животного секса,оскорблений в постели,ощущения его власти надо мной.А сейчас,даже когда он пытается ласкать,я нутром чувствую,что эмоционально он глух.И всё! Я не завожусь.Последнее время я стала очень раздражительной,у нас постоянные конфликты....Вот сегодня он показал порноролик со сценой жестокого насилия над девушкой-прокалывания грудей и т.д- я не посмотрев и минуты просто взорвалась.Кричала,что он извращенец не способный любить.Да...Для него пресловутый БДСМ -это норма,а для меня это всего лишь один из сценариев любовной игры,который не может быть постоянным.Что делать? Не хочу одиночества! Помогите ,пожалуйста!

Киселевская Светлана Владимировна

Ваше состояние - это проявление способности сказать «нет» своим телом.
То что не устраивает Вас в ваших взаимоотношениях теперь переносится на сексуальную жизнь.
Желательно попытаться нормализовать отношения с Вашим избранником, возможно путем обращения к психологу.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

ЗДравствуйте,Наталья.Если я Вас правильно понял,Вы быстро возбуждались,когда Ваш молодой человек демонстрировал некоторую жесткость и грубость,и Вас это быстро заводило.Но,он изменился и стал спокойным и предсказуемым,и у Вас прявилась заторможенность.И смотреть на насилие ему приятно.Думаю,у Вас пошла через чур ровная полоса,без его агрессии.Доминирующим стало правильное поведение.Я думаю,Вам нужно,как и раньше,разыгрывать агрессивное и жертвенное поведение,и былая страсть восстановится.Отсутствие прелюдий говорит об его эгоизме,что совпадает и с потребностью в агрессии.В этом его надо менять.Если Вы для него дороги,то смелее удовлетворяйте свое право на свои потребности.Думаю,пойдет навстречу.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград