Почему меня не оставляют мысли о прошлом

александр 07.08.2013

Здравствуйте!!!не могу забыть первую любовь уже 10 лет,я с ней не общаюсь всё это время,хотел полюбить других но не выходит,скоро будет ребёнок,но понимаю что мать этого ребёнка я не люблю,бывшая стоит у меня на пути и мешает нормально создавать семью.....мне 24года работаю барменом и массажистом...

Александр! Да, с помощью гипноза вам можно помочь. Но гипноз - мероприятие очное. Обратитесь к гипнологу по месту жительства или приезжайте ко мне. Для начала необходима предварительная консультация, которую можно провести по скайпу. Необходимые реквизиты есть на моем сайте.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти