Меня оклеветали

кристина 07.08.2013

Здравствуйте!!! Меня звать Кристина. я уехала с мужем в отпуск на 2 месяца, до этого потеряла ребенка, сдала на инфекции, нашли гарднереллу вагиналис которая передается половым путем и возникает при падении иммунитете и смены климата, так вот мы пролечились 10 дневный курс с мужем антибиотикамхочет и, я рассказала об этом подруге близкой которая моя соседка в общежитиии и у нас с ней и еще с семьёй следователя общий туалет. после того как она узнала от меня что у меня нашли инфекцию, написала что бы я даже к ней в комнату не заглядывала со своей инфекцией и не хочет подвергать себя и ребенка заразе. и удалила меня из друзей в соц.сетивконтакте. я приехала домой они не общаются со мной, следователь забрал ключ от туалета пока нас не было дома, они смотрели за комнатой. он сказал что потратил 60 тыс на лечение цистита, что я убила еще котенка, про котенка правда, только это был мой котенок и это был несчастный случай, он гадил везде и когда я тыкала носом, то котенок сломал шею, знала об этом опять же моя соседка маша, и обвинил что я его окливитала что он пложой человек, но я этой маше правда рассказывала сплетни что говорят соседи и коллеги с работы про него и его семью. а это маша теперь общается с женой этого следователя. а меня считают заразной. что делать идти в прокуратуру. но ещё я сильно поругалась с этим следователем даже обзывала его и он меня. это было не у него на работе, а в общежити

Кристина! Какой у вас вопрос к психологу? Вы четко описали все свои невзгоды, а вопроса к психологу в Калининграде нет.. Думаю, в вашей ситуации стоит обратить внимание на то, чему вас учит тот или иной случай. Возможно доверие, открытость, в какой-то степени и хорошо, но иногда стоит обращать внимание на детали. Если вы хотите, чтобы вас жалели и сочувствовали, значит вам чего-то не хватает.И можно придумать много различных "если", но версии должны исходить от вас!Психологи не дают советов, и я не могу посоветовать вам идти вам в прокуратуру или нет. Знаю точно одно! Когда вы уяснили урок, сделали выводы и пошли дальше, то там- дальше будет только счастье и новые уроки!) Знаю, что если начать развиваться, а значит познавать новое и рассказывать об этом новом тем, кто еще ученик, то придеться научиться и общению(чтобы тебя слУшали), и грамотной речи. Знаю, что когда вы развиваетесь вы становитесь спокойной и удовлетворенной, а значит можете противостоять любому зл против себя!Относитесь к данной ситуации, как к уроку, познавайте и применяйте, и тогда все эти глупые мелочи покажутся вам недостойными вашего драгоценного внимания! Жить так прекрасно!!!Живите! И помните, что гарднереллу вагиналис носят в себе 98% жителей Планеты Земля!!И еще много других вирусов)) Купите нужную литературу, подарите соседям!)) Сходите на БРТ- биорезонансную терапию и пригласите соседей-это очень увлекательно- узнать сколько вирусов, гельминтов и бактерий носит в себе человек!Познавайте!

Леонова Наталия Вячеславовна, психолог Калининград