Как справиться с паническими атаками?

ирина 07.08.2013

Здравствуйте! Мне 37 лет.замужем 2 детей.Много лет мучаюсь с этой проблемой .Атаки возникают и на ровном месте, и от любого стресса.Была у разных врачей, проверяла здоровье, всё в норме. в городе нет психотерапевта который бы правильно подобрал лекарственные препараты. В инете можно всё найти, но здесь нужен индивидуальный подход .Помогите подобрать медикаменты для купирования этих приступов .Реально очень страшно! Какие антидепрессанты более безвредны?

Добрый день! Обратитесь к психиатру. Я психолог и диагнозов не ставлю и тем более не прописываю лекарства. Удачи

Голованова Марина Юрьевна, психолог Бугульма