Доброго времени суток. Меня зовут Женя, мне 16 лет. Моя самая главная проблема - это мои слезы, которые я пускаю в ход при каждом "удобном" случае. Это было всегда. В начальной школе : не могу выучить стих, не запоминаются строчки, я срываюсь и реву. В семейных конфликтах : как только на меня повышают голос или "давят", я реву. Когда мне хорошо : я реву. Если уж быть откровенным, я могу просто так заплакать, достаточно вспомнить пару моментов и все, слезы уже накатываются. Это очень мешает мне в жизни.
Недавно, у меня случилась такая история. Я со своей младшей сестрой пошла в цирк. Шел финальный номер, и я встретилась глазами с одним гимнастом. Он улыбался и поворачивался ко мне целый номер. Я не подавала виду, однако когда гимнасты уже уходили с манежа и махали публике, я ни с того ни с сего сорвалась и по махала им в ответ, смотря в глаза тому самому гимнасту. Он в ответ, отправил мне воздушный поцелуй.
История довольно милая, я бы сказала, и в чем-то даже мне помогла, однако теперь, пришла обратная сторона.
Мне кажется, что прокручивая день ото дня это воспоминание, от которого мне было очень хорошо, мне становиться грустно от того, что такого больше никогда не случится. И что вы думаете я делаю? Я реву.
Мне иногда даже физически трудно остановиться. Я совершенно не знаю, что делать и как с этим бороться. Я очень надеюсь на вашу помощь, хотя бы пару советов.
Не могу позволить себе поход к психологу, хотя я очень хочу это сделать. Не могу говорить на такие темы с близкими.
Вы - моя единственная надежда!