Отношение к жизни

Маша 04.08.2013

Здравствуйте, у меня такая жизненная ситуация. Я впервые в жизни влюбилась, но так получилось что в силу обстаятельств мы не можем быть вместе, во первых я так и не поняла было ли это чувство ответным, но на то время мне казалось что было, но самое главное что до встречи с ним я жила в страшном мире, где по мойму меня никто не понимал и не любил, хотя это далеко неправда, но после того как я с ним пообщалась, я поняла что он меня понимает, мне с ним было по настоящему интересно, и наверно, я почувствовала что с ним я счасилива.Вот уже несколько месяцев мы не общаемся он не пишет, мы не общаемся, и я начинаю впадать в состояние которое было до встречи с ним. Я хочу жить с чувством любви даже если его не будет рядом, я не хочу впадать в то состояние. Он не пишет, меня это расстраивает, значит ли это что он меня вообще не помнит, а главное почему с ним я была так счастлива? Ведь меня многие любят из родных и друей.

Вы - поверили - любви (а не - в любовь...).

Поэтому и были - счастливы....

Ваше отношение к жизни...., что-то в нем есть такое, что "мешает" Вам  - ЖИТЬ....

С этим можно разбираться.

Решитесь - обращайтесь.

Г.Идрисов.