Как быть с парнем?

Кристина 04.08.2013

Здравствуйте, я разбита. Встречались с парнем весь 11 класс, было хорошо, но он поступает в Москву учиться на 5 лет, а я остаюсь учиться в своем родном городе. Города очень далеко, так что скорее всего в лучшем случае будем видеться раз в полгода. Мне ужасно тяжело, я понимаю, что вроде бы я и смогу его ждать, но в тоже время нужно ли мне это, ведь лишний стресс никому не нужен. Все-таки студенческая жизнь, да и у него в Москве будет еще больше возможности найти кого-то. Что делать? Это пройдет?

Киселевская Светлана Владимировна

Да, это пройдет...

А у Вас будет возможность и время разобраться в себе - в своих чувствах, мыслях и желаниях.

Для того, чтобы осознать - будете ли Вы его ждать или это Вам не нужно - "студенческая жизнь" и т.д. и т.п.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).