Как жить, когда так плохо и одиноко?

Дина 03.08.2013

Здравствуйте.Мне 25 лет.Мне одиноко живу в маленьком поселке,раньше были подруги,друзья,а сейчас ничего нет,все я полностью одна и никому не нужна.Никуда не выхожу с квартиры,уже начала бояться выходить.Реально плохо,когда представлю что нужно идти куда-то.Не работаю,но есть зароботок дома в инете.Еще у меня боль на сердце, болит сердце когда начинаю думать о том что ни один парень за мою жизнь не остался со мной и не задержал отношений,меня часто бросали и предавали,хорошо вспомнить нет.От последний отношений мне очень больно,не могу забыть,времени прошло очень много,а так кажется что вчера это се было.Помогите мне,не знаю как начать жить полноценно в своем мире одиноком,я настолько обижена что не могу уже людям в глаза спокойно смотреть.Какой-то сразу негатив.

Здравствуйте,Дина.По хорошему,нужно сделать разбор полетов-почему Ваши отношения с парнем обернулись душевной травмой.В этом есть и Ваш вклад и Ваш выбор.Нужно найти ошибки и изменить поведение.Отдельный вопрос-Ваша неуверенность в себе.Это большая отдельная работа.Неуверенность наверняка связана с травмой потери молодого человека.Не держите все в себе.Обращайтесь,и мы наметим дорогу в новое будущее.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград