Доброго времени суток. Мне 25, девушке 21.
Живем 1 год почти в съёмной квартире, отношения развивались бурно и скоротечно. В короткие сроки решили жить вместе, сделал предложение, согласилась. Оба считали, что мы созданы друг для друга. Теперь пошли разногласия, чуть ли не до расставания дошло. Возникало чувство, будто только из-за родителей она боится расстаться, что скажут они.
Виню себя в не уверенности в самом себе. Ревную, неохотно отпускаю с друзьями погулять и т.п. Дошло до того что мне сказали о не любви ко мне и об отсутствие страха потерять меня. Характер мой мягкий, это я принял как свою особенность, но хочу исправить недостаток уверенности в себе. По душам разговаривали, все было хорошо до поры до времени, выяснились скрытые обиды, надоело жить в съёмной квартире, все одно и то же, мысли об измене даже возникали,высказалась с полна. Своим недоверием «выносил мозг».
Работаю и зарабатываю хорошо, как и она сама. Думал самокритика поможет по жизни, но когда дело доходит до ревности, теряю голову. Сам не буйный, не рукоприкладствую. Она уверена в моей верности и любви к ней, а я все и вся подозреваю. Все это негативно отразилось и на атмосфере в доме и в постели все реже и реже. Помогите с советом. С чего начать, какие качества развивать в себе? Как подойти к этой проблеме? Ведь девушек не всегда можно понять правильно.