Мы с мужем 2 года вместе. поначалу все было идеально как и у всех. потом свадьба.семья и так далее. было у нас наверное не все ладно.я самое главное осознаю всегда свои ошибки и меняюсь. было время когда не работала,от этого лезли дурные мысли и я даже психовала.ревновала.потом нашла работу,все стало лучше. я главное на месте не стояла,всегда пыталась изменить свои плохие привычки. но иногда и его.но с каждым месяцем все лучше становилось.но ссоры конечно до конца не прекратились. а потом,наступает неделя,когда он стал абсолютно холоден ко мне.и после говорит что все! не любит и быть вместе не хочет.
сейчас мы живем вместе,так как ему некуда идти пока.я на него не обижаюсь,общаемся.причем вроде он сам тянется к общению.я стараюсь не надоедать. но вернуть его очень хочу.как это сделать.я не знаю