Как его вернуть?

Маргарита 01.08.2013

Здравствуйте, мне очень нужен ваш совет! в 15 лет я познакомилась с мальчиком ровесником, много болтали по телефону потом встретились, потом еще пару раз, пот не виделись 4 года,спустя это время я ему позвонила, мы поболтали, договорились встретиться, встретились. спустя месяц начали встречаться постоянно, естественно влюбились, через пол года начали жить вместе, у моих родителей, потом у моей бабушке(которая спустя год умерла, и мы жили одни)спустя еще 3 года он ушел в армию служить на 1 год, я ждала, вернулся жили опять у моих родителей, работа у него была не постоянная и начальник была женщина я приревновала чуть не расстались, но все же все перетерлось, и вот еще 3 года прошло .месяц назад заметила что он немного странный, спрашивала у него что случилось, что произошло, может у тебя другая? он все отрицал говорил что все хорошо, и вот 5 дней назад ушел молодой человек после 8,5 лет совместной жизни, при уходе сказал что не готов к семейной жизни, хочет пожить для себя, не хочет иметь детей(я про них ему даже не намекала , потому что сама не готова быть мамой пока что), я просила его остаться, говорила что я изменюсь, что все исправлю если в чем то виновата,Друзьям сказал что не видит будущего со мной.хочет разгульной жизни,Так же он друзьям сказал что хочет остаться со мной друзьями, как быть?? как его вернуть, мне без него очень плохо, расстройство здоровья на психическом срыве, не могу без него ни есть ни спать , даже снотворное не помогает.

После того как он ушел прошел месяц,я ему не звонила и не писала, сегодня он приезжал за вещами, у нас был секс, он рассказал как ему хорошо без, меня что он ходит в клубы и зажигает там со всеми подряд, даже создал страницу на сайте знакомств где написал что интересует секс встречи флирт. я сново просила его не оставлять меня, он сказал нет но обещал подумать, я предложила ему в его отпуск съездить вместе в Ялту, он согласился. как же его вернуть? сильно похудела.но все равно кусок в горло не лезит сплю очень мало, пару тройку часов ночью.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Маргарита! давайте разберем, что происходит:

после 8,5 лет совместной жизни, при уходе сказал что не готов к семейной жизни, хочет пожить для себя, не хочет иметь детей(я про них ему даже не намекала , потому что сама не готова быть мамой пока что), я просила его остаться, говорила что я изменюсь, что все исправлю если в чем то виновата

а при чем тут ВЫ??? какие изменения в ВАС изменят ЕГО? почему бы Вам просто его не услышать - ОН НЕ хочет отношений, брака, семью и детей! перестаньте себе создавать его образ и верить в него - увидьте его настоящего! Вы боитесь просто остаться наедине с собой, ВАМ ПЛОХО НЕ без него, а с самой собой - именно ОТ себя Вы и убегаете в этой зависимости!

 как же его вернуть?

а что дальше? изменится ли он?? нет - ОН может быть с ВАМИ, НО у него другое восприятие семьи, брака, ценностей! Вам нужен ОН рядом такой какой есть ИЛИ ОН, НО с такими же ценностями как и у Вас??? Вы его идеализируете! и НЕ хотите видеть реальность! примите его таковым! примите и свои чувства, свою боль, отпустите его и наконец обретите себя! перестаньте от себя убегать!!! перестаньте создавать зависимости! это не приносит счастья и любви, Вы лишь создаете иллюзии, видите ТО, что хотите видеть, а реальность для Вас болезненна - возможно, что все это время Вы просто не хотели видеть, что ему не нужны отношения - ЭТО нужно ВАМ!