- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Меня зовут Аня, мне 15 лет.В последнее время я совершенно перестала общаться с людьми. Не переношу больших компаний.
Просто сижу дома,ни с кем не общаясь.Дома я все время одна.(живу с мамой, но она постоянно работает).Изредка меня подруга вытаскивает прогуляться,и здесь начинается самое ужасное. ВЕЗДЕ ЭТИ ЛЮДИ, Я ВЫХОЖУ ВСТРЕЧАЮ ОДНОКЛАССНИКОВ, ЗНАКОМЫХ, МНЕ ЛИЧНО ХОЧЕТСЯ КАЖДОГО ЗА ВОЛОСЫ И ОБ АСФАЛЬТ.Я заметила, что это состояние началось после последнего звонка.Тогда я поняла, что теперь мое общение с одним человеком прекратиться, т.к этот человек ушел со школы.Не давно, встретила эту особу, и что вы думаете?Я ЗАРЕВЕЛА.С чем это связано-не знаю. но мне это жутко надоело. раньше я была душой компании, очень веселой, у меня было много друзей.Но с уходом этого человека из моей жизни, я впала в ужасную депрессию и ушло все.Как-то можно выйти из этого состояния?