Не умею принимать ответственные решения

Hrayr 21.11.2010

Dorogoy Dc Arman Norayrovich,u menyaa voznikla nepriyatnaya situaciya v danniy moment,kogda nujno prinimat riskovia i otvetstvennie resheniya po povodu svoego nebolshogo biznesa ,a ya v nekotoron smisle ne mogy ne na chto reshitsya,navernoe u menya kakaya ta fobiya.Mne 38 let obrozovanie vushoe posle uchobi nachal sam zarobativat i nemnogo priuspel,seychas nebolshoy biznes (esli vi jivete v Erevane tochno ob etom kak to slishali) semyu obojayu, jena 3 rebenka ,roditeli...

Po moemy prichina vozniknoveniya etoy situacii rannaya smert ot bolezni starshogo brata ,do sex por ne mogu s etim vnutrenno smerotsya ,ya vse sdelal (po moemu) dlya ego spaseniya, i vse vremya ne mogu sebya prostit chto ne popitalsya sdelat bolshe.Zaranee blagodaren Dc Bagoyan za vashe prisustvie v Internete !

Здравствуйте Hrayr!

Благодарю Вас за вопрос. Данный вид коммуникации, к сожалению, мало эффективен для консультативной работы. Поэтому предлагаю Вам записаться на очную консультацию либо на он-лайн консультацию через Skype. Мои контакты сможете найти на моей страничке (более подробно на моем сайте).

С уважением,

Арман Норайрович.