Как подрасти?

Вика 28.07.2013

Здравствуйте,мне 15 лет будет в октябре.А я совсем не расту!

У меня рост 1м 50 см!(

Я из-за этого сильно страдаю.Очень большие подколы в школе.мне очень грустно!Не подскажите как мне не комплексовать по этому поводу.пусть уже я буду такой малой и незаметной.как мне не комплексовать хоть?

Комарова Вера Леонидовна

От роста заметность и незаметность разве так уж зависит?! Понятно, что баскетболист с вагоне метро привлечёт внимание, или карлик в магазине, но ... на несколько секунд! Люди все - разные!

Важно что? Уверенность в себе. В любой. Да, мал золотник да дорог!

Причем 150 см в 15 лет - что ж тут такого ужасного:))? Это вполне нормальный рост! А если бы Вы были 175, то Вы бы были счастливы или опять нашли бы повод пострадать ("Жирафиха", "верста" и прочее!)

Заметьте, что первые лица нашей страны - чуть выше Вас и вполне уверены в себе и успешны!