Любовь на расстоянии

Татьяна 27.07.2013

Здравствуйте!Недавно я познакомилась с замечательным парнем.Он из соседнего города.Я очень сильно в него влюбилась,это было взаимно,мы много времени проводили вместе,все было замечательно,я ему тоже очень понравилась.Все это длилось 5 дней,так как потом ему пришлось вернутся обратно в свой город. Позже я поняла,что он нравится многим девушкам из того города,где он живет,что у меня есть соперницы.Я очень боюсь его потерять.Подскажите,пожалуйста,возможно ли с помощью переписки сохранить наши отношения,сделать так,чтобы он сохранил свое отношение ко мне,несмторя на то,что рядом с ним много девушек,желающих с ним встречаться.Как мне его удержать,заинтересовать?Как стать для него особенной,чтобы он хотел быть со мной,несмотря на то,что мы в разных городах?Мне 18,ему 22года.Спасибо за помощь!

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Татьяна!! Аналоги любви на расстоянии были и довольно  впечатляющие, например, преданная любовь до самой смерти последнего из  династии царей Романовых Николая и Александры. Их любовь началась, когда они были принцами крови разных государств. Они повстречались и разъехались, но была долгая переписка, которая через год (а может и больший срок) закончилась венчанием и долгими годами жизни. И растреляны красными они были всей семьей. Претенденток на русский престол, как Вы понимаете, было много. Но Александра, принцесса из маленького королевства Германии, смогла стать той единственной, на которой женился будующий царь Николай. Вы можете ознакомиться с их историей любви в интернете, посмотреть фотографии. Это вдохновит Вашу веру в свои силы и возможности. А вообще, будьте сама собой, проявляйте себя со всех сторон, а не только с хорошей, старайтесь больше слушать, чем говорить, мужчины это любят и, все-таки, чаще встречаться. Ничто не заменит личного контакта рядом, когда энергия любви течет через ощущения прикосновений и взглядов в глаза  прямо в сердце. Больше шансов там остаться. Желаю удачи

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово