Почему?

Люба 20.11.2010

Со мной в классе учится мальчик, мы с ним до 5 класса общались хорошо, но в 5 классе пришли много новеньких и он переключился на них сейчас мы в 9 он за эти годы сказал мне одну или две фразы! почему не могу понять?

Уважаемая Люба. Все меняется и отношения к нам других людей то же. Возможно, изменились его взгляды на девушек, да и действительно, как однажды сказал Жванецкий, "Лучшая женщина - новая!" Поэтому, оглянитесь вокруг. Там есть еще молодые люди. Да, нам так хочется, чтобы нас принимал и ценил именно тот, кто не ценит. ПОэтому цените себя сами. Да, начните любить себя и ценить. Проделайте следующее упражнение. Возьмите листок бумаги. Разделите пополам. На одну сторону напишите, какими качествами должна обладать идеальная девушка. На другою сторону - то, что ВЫ уже имеете. Найдите в себе что-то достойное, лучшее, чем у других, отличающее ВАс от других. Начните ценить себя за эти качества. А то, чего еще пока нет - повод для работы над собой.

Удачи.