Я не представляю, что будет дальше

юлия 23.07.2013

Мне 19 лет,моему мужу тоже,но я чуть старше)он узнал что я беременна и мы расстались,прошло пол года и мы помирились,свадьба,родила.Все было хорошо,ну я уже не знаю что с ним происходит в последнее время,он только и знает сидеть и играть в компьютерные игры,мы ссоримся из-за чипухи,постоянно обзывает меня,доводит меня до слез,как только все не так как он скажет сразу кричит,к моим родителям он относится кое как,а его святые,хотя его отец после ссоры мужа сестры и моей мамы позвонил пьяный и называл пи*арасом,что ненавидит нашу семью и много что еще сказал!Теперь отцы не общаются!С ним даже невозможно поговорить обо всем этом,он сразу психует,уходит в другую комнату может даже уехать,прощения не попросит не когда,даже если он виноват,должна я сначало попросить прощения,а потом он скажет прости,хотя сам не понимает за что просит!я больше не могу этого терпеть мы живем вместе только 11 месяцев,дочке 8 месяцев.Я не представляю,что будет дальше,бить будет?один раз замахивался..Посоветуйте,что делать(В нашем городе нет нормальных психологом,они либо посмеются,либо весть город будет все знать.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Юлия! Иногда лучше взглянуть реальности в лицо, даже если будет больно, нежели жить в иллюзии обмана, что случиться чудо и все измениться. Для начала будьте честны с самой собой и ответьте себе на вопрос, хотите ли вы сами сохранить этот брак?Если да, то серьезно поговорите с мужем о том, что так дальше жить нельзя и необходимо что-то менять, меняться, либо расставание, чем попусту тратить нервы и себе,ему и ребенку и вашим родителям. Помните, жизнь у вас одна и второго шанса прожить у вас не будет. Вы как и любая женщина заслуживаете быть счастливой и любимой. Подумайте об этом.Удачи вам!.

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана