У моей племянницы проблемы в семье!

saule 20.11.2010

Zdaravstvuite.

y moei plemyanitsy semeinye problemy,s muzhem ne ladit, vmeste zhivut no muzh uzhe davno otstranyaetsya ot nee,ne razgovarivaet tolkom, ona hochet razvestis , no etogo on ne razreshaet govorit"tolka poprobui", u nih godovalaya dochka,ona sama takaya slabaya,skrytay devushka,o svoih problem nikomu ne govorit,sluchaina mne raskazala,mne ee chestna govorya zhalko stalo,vot reshila sama naiti psihologa skem ona smozhet pogovorit,sprosit shto delat.ona v depressi.u nee v zhizni mnogo problem byli ei 28 let.kak mozhna k vam na konsultatsiu popast,podskazhite pozhaluista?.zaranee spasibo

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Сауле! Понимаю Ваше беспокойство. Очевидно, что состояние Вашей племяницы вызывает тревогу и, скорее всего, ей показана не просто консультация, а психотерапия (глубинная работа с ее прошлыми психологическими травмами, то, что происходит сейчас, вероятно, это ретравмирование, повторение). Конечно, я готова работать с ней. Но, есть один важный момент - положительная динамика в психическом клиента происходит только в случае его готовности и желания работать над собой. Практика показывает, что когда клиента приводят за руку, толку, как правило, не бывает. Человек должен "созреть" настолько, что как раньше он уже жить НЕ МОЖЕТ и готов менять свою жизнь и себя. Если Вы готовы "вкладываться" в племяницу с учетом всего, что я написала, то позвоните мне на мобильный (или Ваша племяница), чтобы договориться о времени и оплате, телефоны указаны на моей страничке на сайте. Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова