Переход в другую школу

Дарья 22.07.2013

Я учусь в 8 классе.В конце 7 класса перешла в другую школу по собственному желанию.Для меня это было очень серьйозно и родители меня подержали в этом.Проучившись там 3 месяца я поняла,что хочу обратно в старую школу,но боюсь как это восприймут одноклассники!Сейчас лето,но я не хочу вообще идти в школу,так как мальчики там относятся ко мне очень плохо.Начала говорить маме о переходе уже в третью школу,но мама даже слушать об этом не хочет!Подскажите пожалуйста как мнеP

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Дарья, Вы не написали по какой причине Вы переходите из одной школы вдругую. Есои причина плохое отношение сверстников, то придётся разочароваться - отношения не зависят от других. Их выстраеваем мы сами.
В  Вашем случае эффективнее не менять школы, а обратиться к психологу лично. Для консультации по сложностям общения.

С уважением,
Кузнецова Елена Георгиевна.