Помогите, меня избили

Екатерина 22.07.2013

Помогите мне кажется моя психика нарушина,после того как парень меня избил знакомый.Ударил 4 раза в челюсть.Что мне делать?простить ему это?

      Екатерина, здравствуйте.

      Как вам поступить в этой ситуации можете решать только вы, это ваш выбор.

      Вы сейчас находитесь в стрессовом состоянии, и в этом состоянии пытаетесь найти объяснения, выходы. Сейчас не самое лучшее для этого время.

      Для начала надо пройти медицинское обследование, мы должны быть уверены в том, что челюсть не нарушена. Потом Вам будет необходима психологическая помощь, чтобы выйти из этого острого эмоционального переживания.

     А только после этого вы будете отвечать себе на вопросы: нужны ли вам эти отношения? Есть ли у вас доверие к этому парню? Есть ли вероятность, что физическое насилие не повториться?

     Пишите мне на e-mail: mandarinka710@yandex.ru, обсудим все детали в личной переписке.

     Позаботьтесь о себе!

Добрых Вам перемен! Алёна Бешига,психолог г.Бельцы Молдова