Что подарить любимой девушке?

Дмитрий 22.07.2013

Здравствуйте! У меня такая ситуация, что у меня проблемы с фантазией и я не знаю, что подарить своей девушке на наш юбилей, у нас с ней скоро будет 2,5 года и ничего не приходит на ум, быть может Вы мне подскажите? Просто банальные подарки не особо хочется дарить, такие как парфюм, бижутерию и игрушки :(

Здравствуйте Дмитрий!

Вот вам несколько подсказок, как выбирать подарки!

1. Она у Вас кто: творческий человек или практичный?

Практичным людям обычно дарят пратичные подарки, чтобы их можно было бы использовать либо в хозяйстве, либо в другом каком то деле!

Если же творческий, то здесь она порадуется любой интерьерской безделушке, что то красивое (например украшение).

2. На каком языке любви она общается, что для нее обозначает что Вы ее любите? Это Подарки, проведенной вместе время, физ прикосновения и т.д. Услышьте ее! И уже это може  быть предмет, романтический вечер на крыше  многоэтажки или ресторан, а может стоит зайти в секс шоп и устроить шоу!

3. Скажите ей что приготовили ей подарок, и пускай гадает! А ВЫ для себя замечайте, что она угадывает. И выбирайте Сами! Удачи Вам и приятного время провождения с Любимым Человеком!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов