Как вернуть любимого человека?

Виктория 21.07.2013

Здраствуйте у меня такая проблема мне 15 моему парню 21.встречаемся мы уже 4 месяца а ссор было огого сколько и на пальцах не посчитать.Я ради него отвергнула всех,друзей,гульки все что только можно было.Но иногда все таки делала глупости.Последняя ссора и мы расстались.я не раз его обманывала.Говорила всякие глупости.последняя ссора была из-за того что я из социальной сети а именно вк удалила переписку с девушкой которую он ненавидит и запрешает с ней общаться .После этого я ему призналась.мы начали ссориться и мы расстались(я очень хочу вернуть этого человека.ведь с ним у меня было все в первые.я знаю что он меня любит и очень.Но я очень много раз трепала ему нервы.что делать как его вернуть.Очень сильно прошу вас помогите.

Виктория, глупости вы делали не тогда, когда переписывались с девушкой которую ненавидит ваш парень а потом удалили переписку. Глупости вы делали тогда, когда дали парню основания считать, что вы должны быть такая какой он вас хочет видеть. Что это за жертвы друзьями? Что это у него за любовь к вам, если он требует таких жертв от вас? Он вас ревнует ко всему, что забирает вас от него. Неважно, это девушка или парень, увлечение чем-то или кино без него. Вы же не в рабство к нему попали, а в отношения. Вы понимаете, что вы его обманывали только потому, что он от вас требовал не делать важных для вас вещей, а вы вместо того, чтобы объяснить ему, что они для вас важны и вы будете их делать, убеждали его в обратном? Вы боитесь его потерять? Его его и так потеряете, ведь он любит не вас, а девочку у которой нет друзей, гулей, ничего и никого кроме него нет. Вы хотите быть такой? Тогда убедите его в этом и будьте такой. И будет вам счастье. Если же вы такой не хотите быть, то вам все время придется ему врать. Надо ли вам это?

В вашем возрасте так хочется любви (как и в любом), что любовью называется все что угодно (а вот это не в любом возрасте). решите для себя, как вы понимаете, что ваш парень вас любит и внимателен к вам. и будьте внимательны сами.

всего вам хорошего, Виктория

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель